Из Махачкалы без медалей
Просмотров: 21232 08.09.2016  |   Новости

В столице Дагестана завершился 18-й Международный турнир «Памяти государственного деятеля М-С. И. Умаханова», собравший около ста боксёров из Польши, Латвии, Эстонии, Швеции, Израиля, Китая, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Азербайджана, Украины, Беларуси, Молдовы и России.

Мастер спорта, комратский боксёр Валерий Сырбу, выступающий в весовой категории 75 кг победил казахстанца Ержан Кенжегалиев, но в следующем круге уступил призёру чемпионата России Владиславу Федурин, ставшему в дальнейшем чемпионом турнира.

Тираспольчане Сергей Заносьев (60кг) и Артур Куделин (75кг) проиграли в стартовых поединках соответственно россиянину Магомед Мирзаев и украинцу Павло Ефимчук. Иван Петров (64кг) из Комрата не смог одолеть россиянина Сулейман Бамматов.