Новости из Загреба с Чемпионата Европы
Просмотров: 21142 21.10.2014  |   Новости

 

Новости из Загреба с Чемпионата Европы

Фото: eubcboxing.org

 

 

23.10.2014

В полуфинале Чемпионата Европы два молдавских боксера из Хынчешт.

Юлиан Иванов не оставил никаких шансов на успех турецкому боксеру Мерт Каракилич и за выход в финал встретится с англичанином Ниал Фаррели. Дорин Букша после триумфа над англичанином Петер Макграил будет биться с французом Жордан Родригес. Наши боксеры, обеспечив себе минимум бронзовые медали Чемпионата, отдохнув, в четверг поспорят за выход в финал.

Михаил Квасюк и Кристиан Константинов, проиграв соответственно англичанину Далтон Смит и румыну Паул Андрей Арадоайе, заняли пятые места.

 

22.10.2014

Дорин Букша победил армянина Спартак Тамарян и в четвертьфинале за медаль будет боксировать с англичанином Петер Макграил. К сожалению Владислав Гуменюк раздельным решением судей 1-2 уступил белорусу Василию Купцову.

На Чемпионате наступила решающая стадия боев - за выход в полуфинал, в которой четверо молдавских боксеров Юлиан Иванов, Дорин Букша, Михаил Квасюк и Кристиан Константинов будут биться за медали Чемпионата Европы.

 

Update


Следующий день принес нам как победы, так и поражения.

Илиан Иванов победил итальянца Кристиан Зара и в борьбе за медаль встретится с англичанином Вайал Фаррели, Михаил Квасюк во втором бою одержал победу над белорусом Виталием Федоровым и также вышел в четвертьфинал, где его ждет англичанин Далтон Смит иКристиан Константинов после победы над венгром Кароли Берки будет боксировать румынским боксером Паул Андрей Арадоайе.

Потерпели поражения Анатолий Димура от поляка Рафал Стасжевски и Михаил Чмиль - от белоруса Романа Карачан.

 

21.10.2014

За прошедших два дня наша команда выиграла в четырёх боях проиграла один. Роман Чеботарь раздельным решением судей 1 – 2 уступил румыну Ион Плес.

 

Дорин Букша победил поляка Норберта Брозецки и будет боксировать в следующем бою с армянином Спартак Тамарян, Михаил Квасюк после победы над армянином Жора Хамазарян встретится с белорусом Виталием Фёдоров, Вячеслав Цугуй выиграл у литовца Девидас Микалаускас и вышел на итальянца Вичензо Агецшиа и Кристиан Константинов после косовского боксёра Адрит Делижаж поспорит венгром Кароли Берки.