array(1) {
[0]=>
&object(stdClass)#180 (16) {
["title"]=>
string(58) "Результаты боксёрского турнира"
["created"]=>
string(19) "2015-03-10 15:06:54"
["introtext"]=>
string(712) " В период с 4 по 7 марта в Кагуле бои за право стать чемпионами международного турнира.
"
["fulltext"]=>
string(5713) "
В период с 4 по 7 марта в Кагуле в рамках «Открытого первенства Кагульского района» более 90 боксеров из Молдовы (Бельц, Гримынкэуц, Фалешт, Оргеева, Хынчешт, Криулян, Комрата, Чадыр-Лунги, Кишинёва и Кагула) и Украины (Херсона, Южноукраинска и Первомайска) вели бои за право стать чемпионами международного турнира. Соревнования проходили в 19 весовых категориях по 5 возрастным группам.
Представляем состав пар финальных боёв турнира, в которых победители указаны первыми.
Боксёры 2003 - 2004 годов рождения:
1. 30 кг. Денис Влас (Оргеев) – Марчел Урсу (Гримэнкэуцы).
2. 34 кг. Михаил Литкевич (Фалешты) – Николай Коваленко (Хынчешты).
Боксёры 2001 - 2002 годов рождения:
1. 38.5 кг. (группа А). Вячеслав Молоков (Кишинёв) – Эдуард Фратеску (Оргеев).
2. 38.5 кг. (группа Б). Адриан Букша (Хынчешты) – Денис Кистол (Бельцы).
3. 44.5 кг. (группа А). Сергей Тарабура (Кагул) – Андрей Питомец (Кагул).
4. 44.5 кг. (группа Б) Дмитрий Памужак (Чадыр-Лунга) – Евгений Катков (Южноукраинск).
5. 48 кг. Иван Антонов (Криуляны) – Ион Лазар (Оргеев).
6. 54 кг. Сергей Чокан (Кагул) – Дан Вакарчук (Гримэнкэуцы).
Боксёры 1999 – 2000 годов рождения:
1. 48 кг. Данила Никитенко (Кишинёв) – Антон Никитенко (Кишинёв).
2. 54 кг. Даниил Ботнару (Оргеев) – Илья Черниогло (Чадыр-Лунга).
3. 57 кг. Олег Бежан (Фалешты) – Ион Стич (Гримэнкэуцы).
4. 63 кг. Ахмед Чемортан (Гримэнкэуцы) – Корнел Волощук (Бельцы).
5. 75 кг. Роман Гуцу (Хынчешты) – Стас Погони (Кагул)
Боксёры 1997 – 1998 годов рождения:
1. 52 кг. Себастьян Арбуз (Кишинёв) – Валентин Балтаг (Кагул).
2. 56 кг. Константин Рангу (Кагул) – Роман Чеботарь (Гримэнкэуцы).
3. 75 кг. Дмитрий Гумен (Гримэнкэуцы) – Артур Гречаный (Первомайск).
Боксёры 1996 и старше годов рождения.
1. 56 кг. Иван Запорожженко (Кагул) – Жармен Ншимиримана (Херсон).
2. 64 кг. Вячеслав Плотник (Кишинёв) – Роман Олейников (Кагул).
3. 69 кг. Борис Терзи (Кагул) – Дмитрий Щербина (Херсон).
"
["modified"]=>
string(19) "2015-03-10 15:13:07"
["stitle"]=>
string(12) "Статьи"
["slug"]=>
string(29) "rezultaty-boxiorskogo-turnira"
["catslug"]=>
string(4) "news"
["cattitle"]=>
string(14) "Новости"
["author"]=>
string(5) "admin"
["created_by_alias"]=>
string(0) ""
["attribs"]=>
string(231) "show_title=
link_titles=
show_intro=
show_section=
link_section=
show_category=
link_category=
show_vote=
show_author=
show_create_date=
show_modify_date=
show_pdf_icon=
show_print_icon=
show_email_icon=
language=
keyref=
readmore="
["readmore"]=>
string(4) "4266"
["id"]=>
string(3) "406"
["catid"]=>
string(1) "1"
["sectionid"]=>
string(1) "1"
}
}
|