Чемпионат Молдовы по боксу 2017. День четвертый (ВИДЕО)
Monday, 04 December 2017  |   Видео

Чемпионат Молдовы по боксу 2017. День 4

Read more...
 
Чемпионат Молдовы по боксу 2017. День третий (ВИДЕО)
Wednesday, 25 October 2017  |   Видео

Чемпионат Молдовы по боксу 2017. День третий

 

Read more...
 
Чемпионат Молдовы по боксу 2017. День 2 (ВИДЕО)
Monday, 23 October 2017  |   Видео

Чемпионат Молдовы по боксу 2017. День 2

Read more...
 
Чемпионат РМ по боксу 2017. День первый (ВИДЕО)
Thursday, 19 October 2017  |   Видео

Первый день чемпионата по боксу 2017

Read more...
 
Все бои молодежного Чемпионата Молдовы по боксу 2017
Monday, 11 September 2017  |   Видео

Все бои молодежного Чемпионата Молдовы по боксу 2017

Read more...
 
Бои молдавских боксеров на Чемпионате Европы 2017 года в Харькове
Monday, 10 July 2017  |   Видео

Бои молдавских боксеров на Чемпионате Европы 2017 года в Харькове

 

Read more...
 
Международный турнир "Памяти Павла Лущевского"
Thursday, 02 March 2017  |   Видео

Международный турнир "Памяти Павла Лущевского"

Read more...
 
Федерация бокса Молдовы наградила лауреатов 2016 года
Friday, 27 January 2017  |   Видео

Федерация бокса Молдовы наградила лауреатов 2016 года

 

Read more...
 
Все бои Чемпионата Молдовы по боксу
Wednesday, 02 November 2016  |   Видео

Предлагаем вашему вниманию все бои 69-го Национального Чемпионата Молдовы по боксу, который прошел недавно в Кишиневе с 26 по 29 октября 2016.

 

Read more...
 
Победители Чемпионата Молдовы по боксу
Sunday, 30 October 2016  |   Видео

 Победители Чемпионата Молдовы по боксуПобедители Чемпионата Молдовы по боксу

Read more...
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Next > End >>